РОМАНТИЧЕСКИЙ ПАКЕТ С УЖИНОМ

Как известно, Санкт-Петербург — один из самых романтичных городов в мире. Красивые парки, реки, мосты и исторические здания, создающие атмосферу любви и умиротворения. Этот город наполнен множеством тайн и любовных историй….Достоевский, Пушкин, Тургенев влюблялись и творили именно в этом городе.

 Если и Вы понимаете, что пришло время романтики и сюрпризов, тогда прислушайтесь к себе и воплотите все это в жизнь. Хотите чего-то романтического и запоминающегося? Ужин при свечах, игристое вино, красивый номер, украшенный лепестками роз… разве не об этом мечтает Ваша вторая половинка? Чтобы Ваш день стал запоминающимся, предлагаем выбрать один из наших особенных и просторных номеров — Fontanka Suite, Love Suite или Apraksin Suite с видом на набережную реки Фонтанки и двухместным джакузи.

В дополнение к красивому номеру в гостинице «Астерия» Вы можете выбрать специальный Романтический пакет стоимостью 2900 руб., который включает:

  • ужин при свечах в ресторане
  • украшение номера лепестками роз
  • 2 бокала вина
  • поздний выезд из номера до 16.00
  • завтрак в номер по звонку в любое время до выезда

Время заселения в номер по данному предложению — после 18.00 и время выселения — до 16.00.

*При бронировании номера с пакетом Вас попросят внести предоплату. Это важно, чтобы мы забронировали за Вами дату и подготовили услугу. Вы можете внести оплату одним из удобным способов: кредитная карта (удалённая оплата без посещения отеля), перевод по счёту, наличными или картой на ресепшен отеля. Наш ресепшен работает и принимает оплату круглосуточно для Вашего удобства.
Открыть чат
Мы здесь!
Здравствуйте! Готовы ответить на Ваши вопросы!